Los Y5252

Drei Tabatieren aus Schildpatt und Horn

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
L. 5,5/10,5 cm
Teils intarsiert mit Silber und Messing.